Добро пожаловать на skiboarder.ru

Новости, события, информация и анонсы - всё самое интересное из мира скибординга…

Модератор: KoreFun

Сообщение KoreFun Чт фев 02, 2006 12:16

Я думаю форум работает просто не видно :mrgreen:
Во а терь видно :lol:
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение an4ouss Пн фев 06, 2006 10:08

Все видно нормально,парни!!!
Аватара пользователя
an4ouss
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:41
Откуда: Советский Союз

Сообщение Гость Пн фев 06, 2006 15:44

классная фота
Гость
 

Сообщение an4ouss Пн фев 06, 2006 18:13

Anonymous писал(а):классная фота


Эт к кому относится? :)
Аватара пользователя
an4ouss
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:41
Откуда: Советский Союз

Сообщение ivaoki Сб дек 18, 2010 20:48

форум работает, да вот только где все млин. как-то народ отваливается) замечено что сезон-полтора и усе. какой-то злой вирус косит скоборденышей.
Аватара пользователя
ivaoki
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 01:10

Сообщение DAO Вс дек 19, 2010 00:50

да ты же знаешь завсегдалых )))
нас многие читают а это тоже не плохо ) конечно хочется чтоб народ и писал и читал ))
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение SKVOT Пн дек 20, 2010 00:11

не сцать, живые ещё есть)))
wHItE TRasH
If YoU doNt LIke IT-FUck IT
IF yOU CanT rIDE it-trAsH iT
Аватара пользователя
SKVOT
 
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 05:02
Откуда: там меня уже нет...

Сообщение KoreFun Пн дек 20, 2010 00:13

Форум - это кладезь информации, которую всего 10 лет назад каждый искал как мог. Сегодня за несколько лет существования форума, большинство актуальных тем осветили, всё обсудили и многие начинающие не регясь находят для себя ответы на вопросы. Многие кто уже катается не только не зарегины, но и вообще не сетевые и у каждого есть свои объективные причины. У кого то нет времени, у кого то в регионах трудности с хорошим интернетом, многие наученные горьким опытом других форумов стесняются задавать вопросы боясь нарваться на неадекват. У американцев например любой пост, видео комментируют прорайдеры поддерживая начинающих, в рунете же наоборот принято проявить в комментах своё остроумие, не всегда при этом имея реальный опыт (я видел круче..., моя бабушка и то лучше сделает ...). Так уж в стране сложилось, что за долгое время застоя от депутата до школьника, хотят как то выделяться любыми способами. На западе народ проще, там не судят о статусе по мобиле.
Надо отметить, что на форуме ни один вопрос не остался без ответа. Да, многие отмечают, что нету разговоров не о чем и нецензурщины, но это не значит, что форум мертв. Безусловно чтобы была суета нужна, движуха, чтобы народ делился своими фотами, видео, отзывами, но сегодня эту нишу плотно заняли соцсети и этим вирусом сегодня болен почти каждый. Так появилась группа вконтакте skiboarder.ru и такие шаги реально находят свои плюсы
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение DAO Пн дек 20, 2010 10:56

KoreFun, +1 no comments )
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение paull Вт дек 21, 2010 23:12

Лично моё мнение. что скиборд, это пока ещё эксклюзив.
Многие даже не видели настоящих скибордов, неговоря о том чтобы катать на них. Много раз наблюдал косые взгляды на склоне, и шушуканье в очередях на подьёмниках " великих мастеров" слалома, что это всё ерунда, и детские шалости.
Но после, пары резанных поворотов, с закладкой до бровей)))), эти "мастера" надменно интересовались как, да что, но желания опробовать у них не возникало ( я готов был дать снаряд).
У меня такие товарисчи вызывают лишь улыбку на лице.
Лично я катаюсь для удовольствия, и получаю его на 200%.
Не скрою что насмотревшись на видео лучших райдеров. хочется научится так катать, и джибить. но всё приходит ,главное желание!
:wink:
Аватара пользователя
paull
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 19:03
Откуда: МСК
Cкиборды: Rewel8 BWP. Head shape 94. LL Lagriffe.

Сообщение distaakted Ср дек 22, 2010 03:42

мистер пол - плюсстопицот!!
корефан оч правильно - что притягивает - это адекватное отношение форумчан. не на всех форумах так дружелюбно))) а то что мало народу...хм...сами знаете.если эпидемия карланства захватит скибординг - блин..ужасно. как вспомню третий вагон савок-яхрома. эти пьяные сноубордисты. мода...круто..толпы.
лучше эксклюзив и шушуканье на склоне мастеров слалома)))))
Аватара пользователя
distaakted
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 00:17
Откуда: бутафскей падонак
Cкиборды: revel8 ktp

Сообщение Ponticus Ср дек 22, 2010 11:40

Согласен. по моему классно, что скибордеров мало. Всю свою in-Line молодость не любил скейт, из за того что у каждого второго он есть, а кататься толком умеют максимум 5 человек. с бордом сейчас тоже самое.по мнению многих он как бы должен быть, так как без него не прилично сидеть посередине склона:)))
Аватара пользователя
Ponticus
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 12:57
Откуда: Москва
Cкиборды: R8 KTP, Fatty

Сообщение KoreFun Ср дек 22, 2010 19:16

Добавлю, что те кто не хотят публично светится или хотят online общения, обращаются и на ящик и в личку и в скайп и в icq. Я не помню чтобы кому то не ответил и даже на неадекват стараюсь по возможности всегда ответить аргументированно. Точно могу сказать за многих с форума, что адекватные парни, которые расскажут и подскажут без проблем.
По поводу массового спорта есть две темы движухи - это скибордеры "олипийцы" и андерграунд. Как не смешно это звучит, но первые это реально спортсмены у которых азарт на медали и солидные дядьки "спонсоры", которые заинтересованы продвигать спорт и популяризировать его в массы, вторые же как раз негативно воспринимают лишнюю шумиху, привлечение внимания, суету и катают так сказать для себя в удовольствие, в теме только те кому это реально интересно. Понятно, что вторых подавляющее большинство и устроить таким райдерам шоу, повеселится, сделать что то невероятное вне стандартных рамок, гораздо интереснее чем сложно организованные соревнования в которых всё строго по расписанию. Поэтому скибордеры в большинстве своем [s]free[/s] райдеры, которые на теме скибординга находят много общего даже если они с разных континентов.
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение Ponticus Ср дек 22, 2010 19:45

я думаю тут зреет тема для кандидатской по психофилософии:))) "малопопуляризированные виды деятельности и взаимоотношения состоящих в них индивидуумов"
Аватара пользователя
Ponticus
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 12:57
Откуда: Москва
Cкиборды: R8 KTP, Fatty

Сообщение DAO Ср дек 22, 2010 23:38

Ponticus хахах 5 баллов :wink:
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas


Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron