Marc Carraro парень с обложки

Только лучшие скибордеры о себе и о скибординге

Модератор: KoreFun

Marc Carraro парень с обложки

Сообщение KoreFun Ср фев 13, 2008 23:59

http://www.skiboarder.ru/images/marc.gif
[align=justify] Skiboardmagazine (Jason Russel) взял интервью у райдера из команды Revel8 Marc Carraro и мы предлагаем Вам некоторые интересные ответы Марка из этого интервью



[center]Marc Carraro парень с обложки


Изображение



Marc Carraro райдер катающийся за Revel8 и собирается представлять США в Румынии уже через несколько дней. Марк - один из наиболее продвинутых личностей в скибординге. Skiboardmagazine представилась возможность, поговорить с Марком о скибординге и его планах, a Revel8 предоставил снимки для этого интревью.

Изображение


SBM:Я обратил внимание, что при поездке Jay Peak ты использовал безопасные крепления Spruce Risers, я думаю, что ты - единственный спонсируемый райдер, использующий их, что заставило тебя перейти на безопасные крепления?

Marc: Пару недель назад я травмировал колено, и это действительно заставило меня думать о том, что, это может повторится. Я уже имел травмы на роликах и на скибордах. Мне не хотелось бы повторно получить травму.

Изображение


SBM: Ты скоро уезжаешь в Румынию, на Euro Cup / Romanian Open, и будешь принимать участие в различных соревнований от кросса до rail jam, big air, slopestyle, что тебе больше всего нравится, ты собираешься сосредоточиться только на одном виде, или ты действительно собираешься попробовать учувствовать во всех дисциплинах?

Marc: Я собираюсь в Румынию представлять Соединенные Штаты и команду Revel8. Основные дисциплины это Rail и Big Air - возможно, в этих дисциплинах я имею больше шансов, но собираюсь выступать на 115 % в каждых соревнованиях. Я говорил с райдерами Revel8, и чувствую, как мы все вместе, серьезно готовимся.


SBM:Расскажи о том, как ты начал катать на скибордах и как ты, попал в команду Revel8.

Marc: Начинал я на ужасном снаряде, известном как, “sled dogs ”, которые по существу были лыжными ботинками с маленькими лыжами. Действительно никудышный снаряд. Так или иначе у меня появилась старая модель Line skiboards. В интернете искал что-нибудь новое и натолкнулся на SkiboardsOnline.com; я присоединился к форуму, и моими первыми покатушками стали Wachusett Triple Challenge. Я никогда не пробовал перила, до этого. Все pro делали слайды легко, так что я впервые освоил перила именно там. Еще один SBOL контест, в котором я участвовал, Bellayre Rail Jam. После того случая, Греко попросил меня присоединяться к команде Revel8. Я был рад этому. Я познакомился с Branden Harding, с ним мы катались почти каждую неделю на курорте Ski Butternut. Он заставил меня пробовать много вещей, которые я бы не стал обычно делать, и теперь я в - 10 ке лучших. Я хочу сказать новым райдерам, если Вы хотите расти, ищите друзей скибордеров более продвинутого уровня для совместных покатушек и как можно больше катайтесь вместе.

Изображение


sbmag.wordpress.com
Последний раз редактировалось KoreFun Сб мар 15, 2008 22:03, всего редактировалось 3 раз(а).
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение Sapogvovan Чт фев 14, 2008 00:40

" если Вы хотите расти, ищите друзей скибордеров более продвинутого уровня для совместных покатушек и как можно больше катайтесь вместе."


это прям как совет отца детям :) а ведь действительно, покрайней мере мне пока не станет обидно что я не могу сделать так как кто то сделал только что передо мной , я не буду пробовать :) так сказать без крепкого пинка по самолюбию никуда :)
Аватара пользователя
Sapogvovan
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 22:32
Откуда: с кубани

Сообщение Рахард Вс фев 24, 2008 10:24

мдооооо.....скзанул......это не как совет отца детям.......а как правда жизни!и это касается очень многих вещей!
и я уверен как бы тебе не было обидно,что перед тобой Егор сделает 720 на биге в передосе,наврядли ты будешь пробывать это сделать,сразу за ним!
!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!iСайко!!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i
Аватара пользователя
Рахард
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 07:04
Откуда: аттуда!!
Cкиборды: Line Mick Nick + Line FF Pro / Strictly SKing

Сообщение KoreFun Ср фев 27, 2008 10:03

Сразу нет, но если продвинотому корешу не напряжно, он будет объяснять, что ты делаешь неправильно и что надо сделать чтобы получилось.

Познакомились на ЧЕ с Марком он по жизни оказался отличным и общительным парнем и неотказывался всех учить фокусам которых он знает много ))
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение DAO Ср фев 27, 2008 10:54

Марк травмирован и в Румынии собственно не показал ничего сверх не обычного, хотя у него поставленн давольно хорошо "Мисти" !!!
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение Sapogvovan Ср фев 27, 2008 19:31

как травмировался? сильно?
Аватара пользователя
Sapogvovan
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 22:32
Откуда: с кубани

Сообщение DAO Ср фев 27, 2008 19:35

Травму получил еще до Румынии об слайдбокс или рейл Коленом ((( Самая распрастраненная травма теперь он катает на релизах (((
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение SKVOT Сб мар 01, 2008 02:48

Вместо трюков в сноу парке развлекал всех фокусами с монетками )))))
wHItE TRasH
If YoU doNt LIke IT-FUck IT
IF yOU CanT rIDE it-trAsH iT
Аватара пользователя
SKVOT
 
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 05:02
Откуда: там меня уже нет...

Сообщение SKVOT Сб мар 01, 2008 04:16

на SBOL`овском форуме запалил у него в подписи тэги skiboarder.ru и skiboards.lv )))))))))) что бы это могло значить?))))
wHItE TRasH
If YoU doNt LIke IT-FUck IT
IF yOU CanT rIDE it-trAsH iT
Аватара пользователя
SKVOT
 
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 05:02
Откуда: там меня уже нет...

Сообщение DAO Сб мар 01, 2008 11:04

Мы ему дали спонсорство и теперь он катает за нас ))))))))))))))))))
Its JOKE ))))
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas


Вернуться в Интервью

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron