Клуб Тягачева!!! (Шуколово)

Обсуждаем места катания

Модератор: KoreFun

Сообщение ivaoki Пт ноя 06, 2009 23:26

ниче се..... ОНИ ОТКРЫЛИСЬ!!!!!!!!!! и это 6 ноября))))))))))
Аватара пользователя
ivaoki
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 01:10

Сообщение KoreFun Пт ноя 06, 2009 23:38

Режим работы склонов на 6 - 8 ноября

6 ноября (птн): открыт склон №3 с 19.00 до 24.00 (В случае большого числа катающихся работа склона будет продлена до 02.00!)
7 ноября (сбт): склон №3 с 9.00 до 2.00
8 ноября (вск): склон №3 с 9.00 до 24.00

а 3-й склон это целых - 340 метров, перепад 50 метров
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение Посылашка Сб ноя 07, 2009 17:13

Ну что с открытием как говориться!!! Опробовал 6-го настоящий снег! Сначала немного неуклюже было но после пару раз вспомнил! Наконец опробовал sb что мне на др подарили, довольный как слон))) Народу было на удивление мало, стояли не долго, пробки создавали только досочники которые не умеют на бугеле подниматься! Жалко что только 3 склон работает, но слева умельцы соорудили из снега трамплинчик, так что можно было немного попрыгать! В общем открытие было хорошее!
Аватара пользователя
Посылашка
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2008 22:29
Откуда: Москва

Сообщение DAO Вс ноя 08, 2009 02:19

ну нормал так... тока емае все ща размыло ((
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение SKVOT Пт дек 11, 2009 13:35

МЫ ЕДЕМ!!! В СУББОТУ!!!

КТО С НАМИ???

записываемся:

1. Марик
2. Спай
3. Даоджи
4. ?
... SKVOT
wHItE TRasH
If YoU doNt LIke IT-FUck IT
IF yOU CanT rIDE it-trAsH iT
Аватара пользователя
SKVOT
 
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 05:02
Откуда: там меня уже нет...

Сообщение DAO Пт дек 11, 2009 22:25

не я завтра все таки не могу... давайте круто Вам съездить! пишите как че там )))
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение DAO Вт ноя 30, 2010 23:34

Сезон 2010/2011 Начало положено))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение distaakted Ср дек 01, 2010 00:02

вот. люлю тягачи.. и до дачки близенькоо..ммммм

ДАО гони снарягу))))))))))

ужас ребятки скоро будеем катааать))
Аватара пользователя
distaakted
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 00:17
Откуда: бутафскей падонак
Cкиборды: revel8 ktp

Сообщение maurise Вт дек 14, 2010 23:23

Сегодня открыл сезон в Тягачёва наконец! Опробовал новый скибайк, прикольно только склоны немного жестковаты, сказывается долгое отсутствие снегопада, поэтому на поворотах чуть заносит. На седьмой склон не пустили чувак по рации долго объяснял (видимо своему начальству) что такое скибайк (велосипед на лыжах :))) В итоге они коллегиально пришли к выводу - не пущать! Пришлось подниматься на бугелях, что впрочем тоже достаточно удобно приноровился сразу. Завтра поеду снова ближе к вечеру. Не знаю как умаслить чуваков на 7 подъемнике, оч хоца большой горки катнуца.
Аватара пользователя
maurise
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 00:02

Сообщение DAO Ср дек 15, 2010 09:55

ухххх круто... тоже хочу )
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение KoreFun Ср дек 15, 2010 16:10

Как тебя вообще туда пустили )) Тяги известны тем, что всегда сильно переживают,когда на склонах катаются еще кто то кроме олд-скул ))
Со скибордерами тоже есть масса случаев и не только в России, когда запрещают выходить на склон. Так что они просто лишний раз перестраховываются, наверно были нездоровые прецеденты. Раз очень хотелось один раз мог бы и пехом сходить )) Скоко байк то весит?
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение maurise Ср дек 15, 2010 16:45

Как пустили? Не знаю, я их не спрашивал просто проходил на бугеля. Кстати блейдах вчера катался парнишка на 7ом склоне его вроде тоже никто не тормозил. Вообще народа мало было может поэтому они либеральничают? Что касается прецедентов то это наврядли, поскольку челы у подъемников вообще на меня смотрели как баран на новые ворота с вопросом - Чё ета? и - не страшно? Пехом я как раз думал добраться, наверное сегодня поднатужусь просто не оч прикольно эту махину в гору тащить, вот с горы друкое дело ;) Сколько весит ? Не завешивал, кстати хороший вопрос сегоднч взвешусь. :)))
Аватара пользователя
maurise
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 00:02

Сообщение maurise Чт дек 16, 2010 02:04

Тока вернулся с Тягачёва. KoreFun сглазил, сегодня уже и на бугель не стали пускать пришлось к руководству поддняться. Там такой милый дядечка Игорь Георгиевич, приветливый и доброжелательный мужчина . вобщем показал ему байк рассказал что это не намного страшнее детских санок, что америкосы уже с десяток лет свои склоны полируют. В общем он убедился что на бугельном подъемнике скибайкер не намного страшнее сноубордиста. Что касается кресельника то я договорился что подъеду как нибудь с утра остановим кресло и я покажу им как скибайк безопасно вставляется в подъемник с фиксацией спец страховочным карабином. Вобщем позитивно побеседовали и покатались. на 7 склон добрался пёходралом 12 кг железа тащить вверх мало приятное занятие зато когда спускался разочек завалил на бочину, не любит скибайк крутых поворотов на крутом склоне, вот по прямой как ракета летит.
Аватара пользователя
maurise
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 00:02

Сообщение DAO Пн дек 20, 2010 21:39

кстати судя по мониторингу склонов) в тяге парк открыт, кто поедет зафоткайте...
ну и на выходных нужно будет ехать )
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение ctRWwa Вт янв 11, 2011 03:01

признавайтесь с кем из форумчан на нг каникулах пересекался?) на ревелах.. постояли, понастальгировали...
Аватара пользователя
ctRWwa
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 01:14
Откуда: Бутово, х*ле?)

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron