Крылатское

Обсуждаем места катания

Модератор: KoreFun

Re: Крылатское

Сообщение jazor Вт янв 10, 2012 01:56

вообщем я ток шо там катался опять и вообщем в прошлый раз мы не правильно друг друга поняли . открывают склон который рядом со склоном на котором был парк. подъёмник будет кресельный :D
jazor
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 20:38
Cкиборды: R8 KTP; SnowJam 75cm

Re: Крылатское

Сообщение DAO Чт янв 12, 2012 12:49

как это кресельный? ваще жара... конкуренция однако) насколько помню что незрешали там ставить кресельный, все течет все меняется)
Круто что сказать жаль парк убрали, хороший был!!!
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Re: Крылатское

Сообщение TheBEERst Вс янв 19, 2014 12:54

Эх как я не собирался в степки но жизнь отправила меня постигать азы скибординга в крылатское)))) Ну что сказать ~ 400 метров есть 400 метров правда весьма ухоженных без бугров и т.п.))) Работал один склон еще один был на напылении и там копошились 2 ратрака)))) В будни с 12 до 16 подъем стоит 70р до и после 50 рублей, после 16 народу заметно прибавилось и очереди порядком возросли)))) Но если нет возможности тратить 1.5 часа на дорогу то сойдет))))) Парка я не увидел, хотя пара кикеров вроде была накопана, но я туда даже не ходил ибо для меня это еще опасно)))))))) Но главное что я таки встал на скибы :Yahoo!: ))))))))))))
Аватара пользователя
TheBEERst
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 15:35
Откуда: Москва
Cкиборды: TWOOWT WOOD

Re: Крылатское

Сообщение Animal Вт янв 28, 2014 13:39

Мне в Крылатском гораздо больше на горнолыжной базе ЦСКА понравилось. Бордеров нет, лыжников в выходные вечером мало (днем не был). И каждый подъем в среднем обходится 25-40 рублей в зависимости от темпа катания. Оплата почасовая. 1 час = 600руб. 2 часа = 1000, 3 часа = 1500 в не зависимости от дня недели. За 2 часа организм приятно устает, т.к. катаешься без продыху - за время то уплачено, нефиг отдыхать ))). По мне так идеальный вариант для Москвы и особенно для тех кто рядом живет. Так что если времени на дмитровку ехать нет, то это хороший вариант. А в Лата-треке - да, народу частенько много.
Animal
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 18:40
Cкиборды: Line Mike Nick Pro Model 00/01

Re: Крылатское

Сообщение TheBEERst Вт янв 28, 2014 17:44

Хммм надо будет попробовать и туда заехать, раньше то как оказывается мне туда путь заказан был ибо я на борде гонял)))) Кстати мне среди бордеров проще катать, наверно по тому что и сам откатал не мало лет и знаю кто и куда в следующий момент может свернуть)))))))
Аватара пользователя
TheBEERst
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 15:35
Откуда: Москва
Cкиборды: TWOOWT WOOD

Re: Крылатское

Сообщение DAO Вт янв 28, 2014 23:17

ого, а отпишите хотя бы за день кто соберется на ЦСКА, присоединюсь и могу взять пару моделей ТВУТов затестите)) :oops:

Дао
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Re: Крылатское

Сообщение TheBEERst Ср янв 29, 2014 15:54

DAO писал(а):ого, а отпишите хотя бы за день кто соберется на ЦСКА, присоединюсь и могу взять пару моделей ТВУТов затестите)) :oops:

Дао


Я может туда завтра поеду, если не сорвется, но если и смогу то только в рабочее время, т.е. часов в 11 - 12 дня. Так что если вдруг чего, то я на связи)
Аватара пользователя
TheBEERst
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 15:35
Откуда: Москва
Cкиборды: TWOOWT WOOD

Re: Крылатское

Сообщение Animal Ср янв 29, 2014 16:36

DAO писал(а):ого, а отпишите хотя бы за день кто соберется на ЦСКА, присоединюсь и могу взять пару моделей ТВУТов затестите)) :oops:

Дао


Собираюсь в воскресенье, 2го февраля вечером, часам к 7ми на пару часов. Если соберусь - напишу в субботу. Заинтересован потестить ТВУТы. По времени если что, то могу подстроиться.
Animal
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 18:40
Cкиборды: Line Mike Nick Pro Model 00/01

Re: Крылатское

Сообщение DAO Чт янв 30, 2014 12:49

Друзья мои, такая морозяка что отвалится все нафиг )))

Может когда потеплеет?

Animal, в любом случае от тебя жду в субботу вестей))

Дао
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Re: Крылатское

Сообщение Animal Пт янв 31, 2014 12:42

DAO писал(а):Друзья мои, такая морозяка что отвалится все нафиг )))

Может когда потеплеет?

Animal, в любом случае от тебя жду в субботу вестей))

Дао


Мои скибы напомажены на морозяку, не пропадать же добру. Буду катать! А вот тестить, возможно, действительно холодновато, так что тесты можно и отложить на попозже. У меня скипассы в тягачево и сорочаны неиспользованы до конца - там для тестов более подходящее место, имхо.
Animal
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 18:40
Cкиборды: Line Mike Nick Pro Model 00/01

Re: Крылатское

Сообщение DAO Вс фев 09, 2014 21:33

ууууффф сеня покатался часик на ЦСКА по утреннему снегу, прям для такой коротенькой горки кайф)) в городе, народу 0... вощим я тут буду появляться, понравилось!

Дао
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Re: Крылатское

Сообщение TheBEERst Вт фев 17, 2015 22:48

Чисто случайно завтра 18.02 днем часов надеюсь, с 14 ни кто быть не планирует на лата треке или цска?
Аватара пользователя
TheBEERst
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 15:35
Откуда: Москва
Cкиборды: TWOOWT WOOD

Re: Крылатское

Сообщение DAO Ср фев 18, 2015 14:32

я в крыло хочу кстати там и парк говорят норм...
погода кайф, фоток кинь как там))
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Re: Крылатское

Сообщение KoreFun Ср фев 18, 2015 17:06

Друзья, вчера во время катания в Стапаново абсолютно случайно встретили скибордера одинокого и пока катали родилась идея, как не катать в одиночку)))

В наш век высоких технологий и онлайн общения я предлагаю создать катательный чат) Сделать это лучше всего в проге "Telegramm", потому что:
1. В отличии от ВатсАпа можно ставить на все устройства без исключения, в том числе на компы стационарные.
2. Один аккаунт можно подключать на любых устройствах одновременно
3. Чат пишется на сервер, а не в устройство
4. По потреблению трафика и работе с плохим инетом - затраты минимальные, хоть одна "интернетпалка" появилась - ты уже в сети
5. Ну и самое главное: все медиафайлы, которые мы будем выкладывать будут так же доступны на все устройствах всегда).

Все кто хочет добавиться в чат и позвать друзей скибордеров - кидайте номера мобил в личку админам или мне, ну или оставляйте тут.

ЧАТ НЕ ОГРАНИЧЕН ОДНИМ ГОРОДОМ!!! ВСЕ КТО КАТАЕТ НА СКИБОРДАХ - ВЭЛКАМ!!!

з.ы.: главная идея создания чата - не реклама проги))) а совместное катание)))
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Re: Крылатское

Сообщение TheBEERst Чт фев 19, 2015 15:11

Покатал вчера в крыле на лата треке. Снег отличный был, народу минимум) про парк ни чего толком не скажу, не доехал до него(
но сейчас может доеду) Сейчас опять туда)
Аватара пользователя
TheBEERst
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 15:35
Откуда: Москва
Cкиборды: TWOOWT WOOD

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron