Шерегеш

Обсуждаем места катания

Модератор: KoreFun

Сообщение volk Сб ноя 29, 2008 21:47

Шерегеш рулез!! еду туда с 14 по 19 декабря, тоже днюху там отмечу)) буду вливаться в скибордеры, полюбому в прокате должны быть скиборды, свои твинтипы пока в уголок поставлю))
Аватара пользователя
volk
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 14:28
Откуда: Новосиб

Сообщение SKVOT Сб ноя 29, 2008 22:27

в прокате вряд ли будут скиборды... тебе скорее всего предложат "короткие Г/л... метровой ростовки, с пластиковыми жёсткими крепами"... гордо обзовут их скибами... а ты попробуешь, и не поймёшь всей радости от катания на ПРАВИЛЬНОМ девайсе...
wHItE TRasH
If YoU doNt LIke IT-FUck IT
IF yOU CanT rIDE it-trAsH iT
Аватара пользователя
SKVOT
 
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 05:02
Откуда: там меня уже нет...

Сообщение volk Сб ноя 29, 2008 22:37

Понятно что Strictly в прокате не будет))) возьму что будет, например Fischer web тотже, главное просечь тему, а потом заказывать снарягу, на 99% уверен что мне понравится, но всеже есть 1% что не покатит
Аватара пользователя
volk
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 14:28
Откуда: Новосиб

Сообщение DAO Сб ноя 29, 2008 23:36

Ну это уже скоро, так что после пиши спрашивай подскажем ))
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение KoreFun Вс ноя 30, 2008 01:16

гордо обзовут их скибами


ухх сомневаюсь, что туда дошло слово - скиборды. Delis там в прошлом сезоне брала Head Big Easy. Да и не стоит шокировать непонятными словами людей в прокате, ибо это их ставит в тупик )))
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение SKVOT Вс ноя 30, 2008 03:47

наш менталитет располагает к тому, что надо слово покруче придумать или использовать, тогда спрос возрастёт... я думаю все согласяться, что "сноублейды" редко вызывают что либо кроме улыбки... а "скиборды": оо... а это что? а как? а это разве не блейды? а почему?
wHItE TRasH
If YoU doNt LIke IT-FUck IT
IF yOU CanT rIDE it-trAsH iT
Аватара пользователя
SKVOT
 
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 05:02
Откуда: там меня уже нет...

Сообщение volk Пн дек 01, 2008 13:05

KoreFun писал(а):ухх сомневаюсь, что туда дошло слово - скиборды. Delis там в прошлом сезоне брала Head Big Easy. Да и не стоит шокировать непонятными словами людей в прокате, ибо это их ставит в тупик )))


ок не буду палиться, в прокате буду просить детские лыжи))

KoreFun, Delis а что у вас за красные клетчатые платочки, арафатки чтоли? где взяли?
Аватара пользователя
volk
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 14:28
Откуда: Новосиб

Сообщение KoreFun Пн дек 01, 2008 13:28

Ага ))) мне её один шейх на чемпионате мира в Дубаях презентовал :)
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение SKVOT Пн дек 01, 2008 21:07

хах))) эти платочки половина молодёжи носит в Москве))))) у нас в любом почти магазе их купить можно))) 300-500р)))) хотя катать мне в такой жарковато)))
wHItE TRasH
If YoU doNt LIke IT-FUck IT
IF yOU CanT rIDE it-trAsH iT
Аватара пользователя
SKVOT
 
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 05:02
Откуда: там меня уже нет...

Сообщение volk Пт дек 26, 2008 14:08

я вернулся)), но на меня сразу напала работа, еле вырвался))
в Шерегеше покатал на децких лыжах)) в целом очень доволен, на новогодние еду в Междуреченск
Аватара пользователя
volk
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 14:28
Откуда: Новосиб

Сообщение Delis Вт дек 30, 2008 12:45

Велкам, Volk! В Новосибе еще один скибордер, уррра!!!)))
Давай покатаемся вместе!
А арафатку можно купить в "Коллекции Пустяков" на Урицкого, меня она здорово спасает в Геше на вершине, вместо "намордника")))
Аватара пользователя
Delis
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 14:38
Откуда: Novosibirsk

Сообщение DaHTucT Вт дек 30, 2008 21:08

товарищи, я кстате собираюсь в середине-конце января в Геш, никто компанию составить нехочет?:)

а про арафатку... я юзаю шарф-сетку камуфляжную... типо куска ткани 120х60, хб, толстая нить, гдет 1.5мм, ячейка 5-7мм. дыг вот, вещ лёгкая, греет хорошо, морду от ветра спасает, а дышать через неё легко. такую можно купить почти в каждом охотничьем магазе, но мою модную (редкая расцветка) тащили из немеции...
ценник в пределах 400р

да, Delis, сколько у вас там в Нске арафатка стОит? мож тож притарю:)
...на небе только и разговоров что о снеге...
Аватара пользователя
DaHTucT
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 22:07
Откуда: Томск

Сообщение Delis Вт дек 30, 2008 21:47

ООО, ништяк, у меня как раз отпуск до конца января, а то и дольше, смотря как всемирный кризис развиваться будет)))) Так что надеюсь составить тебе компанию!
Арафатку покупала за 700 где-то. она типа прямо оттуда где KoreFan с шейхами общалсо, натуральный хлопок, ручная работа, вся фигня)))Малоэргономично, в районе носа всё промокает, но душу греет)))
Ребз! Давайте все в Геш на каникулы!!! Я вас ни разу не видела, но уже дико соскучилась))))
Аватара пользователя
Delis
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 14:38
Откуда: Novosibirsk

Сообщение SKVOT Ср дек 31, 2008 01:33

Delis писал(а):Ребз! Давайте все в Геш на каникулы!!! Я вас ни разу не видела, но уже дико соскучилась))))


хах))) хорошая вапщет идея)))) мы её как раз обсуждали на предновогодней пьянке))) упс, пардон, встрече)))))

ток вопрос с жильём бы решить... ну и примерн бюджет расчитать... я б с удовольствием поехал бы...
wHItE TRasH
If YoU doNt LIke IT-FUck IT
IF yOU CanT rIDE it-trAsH iT
Аватара пользователя
SKVOT
 
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 05:02
Откуда: там меня уже нет...

Сообщение DaHTucT Ср дек 31, 2008 11:32

с жильём - гостиницы втопку, у меня родители ездили туда, квартиру снимали. и там знакомые здающие есть. могу по этому поводу узнать поточнее, может даже забронировать....
в прошлом году весной ездили (бархатный сезон, там всё дорожает), 3-х комнатная с мебелью, телеком и телефономобошлась 3к в сутки. на 3 семьи... но мы то компактные, и в 5-6чел в однокомнатную влезем:) +/- 1к в сутки / 5 чел.... по 200-300р в утки за жильё:)))

зыж а вообще, если ещё и москвичи подтянутся, то это будет МЕГА КАТАЛОВО!!!
...на небе только и разговоров что о снеге...
Аватара пользователя
DaHTucT
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 22:07
Откуда: Томск

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron